Аюрведический Центр Аюрдхам в Харькове

О нас

Центр Аюрведа «Ayurdham» в Харькове

Полная комплексная диагностика организма по пульсу, как один из методов диагностики здоровья.
Мы предлагаем пройти комплексное полное обследование здоровья в одном месте, у одного специалиста и всего за час.

Пришло время заняться собой? Рано или поздно каждый начинает задумываться о своем организме, о здоровье. Первый шаг к пониманию своего организма - полное комплексное обследование.

Пульсовая диагностика является комплексной полной диагностикой всего организма, всех органов и систем человека. Проведенное обследование всего организма в нашем центре аюрведы (по вашему желанию) может дополнится консультацией по типам дош, рекомендациями по питанию по всем канонам аюрведы, рекомендациями по режиму и распорядку дня. Также возможно назначение травяных аюрведических натуральных препаратов (БАД) и рекомендации по проведению оздоровительных процедур аюрведы.

Одно из основных направлений диагностики здоровья в Аюрведичекой медицине является пульсовая диагностика. Данному методу уже более пяти тысяч лет, опыт методики пульсовой диагностики организма, сохраненный и преумноженный поколениями, позволяет с точностью рассказать о здоровье, состоянии организма, психологической конституции человека.

Мы с удовольствием приглашаем вас пройти полное обследование по пульсу в Харькове, Киеве,Полтаве и Херсон у специалиста аюрведы Каккар Маниш.

Оказываем услуги:

  1. Коррекция питания
  2. Определение Дош
  3. Индивидуальный подбор масляных процедур
  4. Рекомендации по фитопрепаратам
  5. Определение дисбаланса в организме


Виды индийского массажа: