Аюрведический Центр Аюрдхам в Харькове

Поди кижи

(Индийский массаж мешочками)

Массаж тела теплыми мешочками, наполненными травами с применением целебных масел. Показан при артритах, спортивных травмах.

Подикижи – незаменимая процедура для полных людей – она помогает избавиться от жировых отложений, убрать застой в тканях, расщепить «лишнее». Поди кижи мягко борется с лишней статикой, делая тело более гибким и подвижным, придает ему энергии. А кроме того, это еще и великолепный пилинг, очищение и омоложение кожи!

В процессе массажа мешочки периодически подогреваются в горячем лечебном масле или травяном отваре. Массажисты прикладывают, прижимают их к телу, растирают, массируют ими, строго придерживаясь возникшей более 4000 лет назад системы. Масла, проникая в ткани, растворяют накопившиеся внутри них токсины.

Подикижи эффективен при остеохондрозе, ревматизме, радикулите, артрите, миозите, отложении солей, нарушении двигательной функции конечностей, болях в позвоночнике и мышцах, растяжении связок.

Результат – глубокое проникающее действие, прогревание, концентрация энергии на определенных участках. После этого кровь разносит эту энергию по всему телу, давая импульс к обновлению и оздоровлению. Особая техника исполнения способствует гармонизации эмоций и психики, снимается усталость и ментальное напряжение.

Продолжительность процедуры 70 или 90 мин.

70 мин. (50 мин. массаж, 10 мин. сауна "сведана", душ, чаепитие).

Позвоните,чтобы узнать цену

90 мин. (70 мин. массаж, 10 мин. сауна "сведана", душ, чаепитие).

Позвоните,чтобы узнать цену